请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

北城网

 找回密码
 注-册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

手机号码,快捷登录

今日: |昨日: |帖子: |会员:

最新回复

精彩推荐

发表于 2019-6-13 10:46:06

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转北城。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
市重点工程-濛河路(阜阳北路--淮南北路)现在干干停停,请问什么原因,什么时候完工?
信件类型
咨询
来信时间
2019-05-22 09:50:17
信件内容
市重点工程-濛河路(阜阳北路--淮南北路)从去年已经开工,现在干干停停,请问什么原因?这个速度什么时间完工?
答复单位
长丰县
回复时间
2019-05-30
回复内容
   经县重点工程建设管理中心了解,濛河路(阜阳北路-淮南北路)工程2017年12月8日开工建设,目前文明路至淮南北路段3.2公里正在进行水稳摊铺和桥梁主体施工,计划2019年底完工通车。阜阳北路至文明路段0.6公里因征地拆迁原因,前期推进缓慢,近期根据征地拆迁进展情况正积极推进施工。
在线评价
不满意                                                                                                                                                                        满意                                                                                                                                                                        基本满意


20190610zzw.jpg
「真诚赞赏,北城更好」
使用道具 举报 回复
这速度太慢了,一笔糟
支持 反对 使用道具 举报 回复
发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

最新活动 MORE

快速回复 返回顶部 返回列表